Печь для закалки стекла серии B

Печь для закалки стекла серии B
Печь для закалки стекла серии B
Печь для закалки стекла серии B
Печь для закалки стекла серии B
Печь для закалки стекла серии B
Печь для закалки стекла серии B
Запрос цены
Опциональные цвета:

Благодаря 20-летнему развитию, печи В серии стали самыми зрелыми закалочными печами, которые изготовляют первоклассное закаленное стекло. Простота в использовании, легкое обслуживание и малая инвестиция, все эти плюсы делают ее экономическим выбором для малогабаритных и средних стеклянных процессоров.

Применение обработанного стекла
    1. Технология вынужденной конвекции Grid-Array: (s)
    2. Эта печь обладает такими преимуществами, как продольные нагреватели, поперечные конвекционные воздушные трубы, эффективная и стабильная работа и так далее.Таким образом, эта печь представляет собой экономическую и практическую печь для закалки стекла. Она очень подходит для закалки термополированного стекла и стекла с теплоотражающим покрытием, которые обладают самым высоким уровнем качества на сегодняшнем рынке.
    1. Конвекционный вентилятор специально изготовлен NorthGlass: (P)
    2. Благодаря применению аэрокосмического сплава, теплого мостика и технологии пассивного охлаждения, печь обладает высокой эффективностью, экономией энергии и стабильностью.
    1. Слоистый теплоизоляционный материал
    2. Теплоизоляционные слоя камеры нагрева состоят из различных слоев с прогрессивной изоляцией, кроме того, они обладают такими качествами, как сильная термостойкость используемого материала, низкая теплопроводность и экономия энергии.
    1. Технология гибки и отпуска с применением жесткого ролика:
    2. Верхний и нижний жесткий конвейерный ролик формирует цилиндрический путь, он выполняет изгиб по производственному направлению, и он может изготовлять гнутье и закаленное стекло с подходящей характеристикой без избыточной силы во время формирования.
    1. Технология изгиба и закалки направленной вверх и вниз гибкого ролика: (S)
    2. Верхний и нижний жесткие конвейерные ролики, формируют цилиндрический путь,.Он выполняет изгиб по заданному направлению, и изготавливает гнутое и закаленное стекло с нужными характеристиками, без избыточной силы во время формирования.
    1. Радиационная нагревательная панель: (S)
    2. Радиационная нагревательная панель изготовлена из термостойкой литой стали. Она может передать равномерно-мягкое тепло для закаленного стекла, что обеспечивает высокое качество закаленного стекла. Данная панель отлично подходит для нагрева стекла бытовой техники, мебельного стекла и строительного стекла..

Примечание: (P) заппатентованая технология; (S) дополнение компонентов

Опции закалки:
Код ширины A P Q B E S
Макс.ширина стекла ( mm ) 1250 1700 2100 2440 2850 3300
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение