Производственный участок обрезки и укладки

Производственный участок обрезки и укладки
Производственный участок обрезки и укладки
Производственный участок обрезки и укладки
Запрос цены

Состоит из приемного конвейера, конвейера для непригодных полотен, штабелирующего конвейера, конвейера для заключительной обрезки и кромкогиба, подъемного скребкового конвейера, устройства центрирования и позиционирования и т.д.
(предлагаются разные компоновочные решения)

Непригодные и чрезмернодлинные листы гипсокартона после поперечного конвейера направляются на пакетировочный конвейер для выгрузки. На этапе обрезки высушенные листы гипсокартона через приемный конвейер попадают на поперечный конвейер.2#

А соответствующие стандарту листы гипсокартона подаются дальше на штабелирование и упаковку.

Конвейер для заключительной обрезки и кромкогиба

Конвейер для заключительной обрезки за раз может обрабатывать один или 2 и больше листов; срезанные боковые кромки автоматически растираются в порошок и в дальнейшем используются в качестве коагулянта.

Система кромкогиба оснащена электроприводным конусообразным резиновым валиком и механизмом регулировки напряжения, что обеспечивает высокое качество сгибания кромки.

Система штабелирования

Часто применяются следующие два метода: первый (самый популярный): листы гипсокартона после заключительной обрезки и кромкогиба направляются одновременно на 2 конвейера штабелирования с датчиком центрирования и позиционирования, с помощью вилочного погрузчика листы штабелируются и направляются по конвейеру на следующий этап производства.

Второй метод: в случае второго метода листы гипсокартона после заключительной обрезки и кромкогиба направляются на скребковый конвейер штабелирования. После конвейера штабелирования может быть установлена автоматизированный конвейер упаковки.

Преимущества:
автоматическое управление

① Проверенная годами, надежная система управления, значительно уменьшает вероятности возникновения неисправностейю;
② Надежная и эффективная система защиты безопасности;
③ Дополнительная онлайн система измерения влажности.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение