Миксер для теста

Миксер для теста
Миксер для теста
Миксер для теста
Запрос цены
DJJ100
  • DJJ100-II
  • DJJ100-IV
  • DJJ100-V

Тестосмесительная машина Hiwell Machinery DJJ100 оснащена оригинальным миксером для равномерного смешивания воды и теста. Этот миксер из нержавеющей стали применим для выпечки из теста с высокой вязкостью, например, темпурного теста.

Преимущества
1. Наша панирующая машина для покрытия жидким тестом оснащается передовой системой управления, реализующей повторяющиеся циклы высокоскоростного перемешивания, низкоскоростного перемешивания и предупреждающей сигнализации. Поэтому, в жидком тесте не успевает образоваться осадок.
2. Смесительный бак в этом аппарате для покрытия тестом фруктов имеет разделительный слой, который предназначен для поддержания температуры от 10 до 20 °С с помощью льда или другой холодной среды.
3. Наше оборудование для смешивания теста поставляется с насосом. При объединении его с машиной он становится устройством для подачи теста.
4. Благодаря надежной системе защиты и электронным компонентам Siemens, это оборудование для переработки фруктов характеризуется удобством и безопасностью эксплуатации и обслуживания.
5. Тестосмесительная машина изготовлена целиком из качественной нержавеющей стали для соответствия стандартам HACCP (Система управления безопасностью пищевых продуктов).
6. Для более точного контроля вязкости применяется дополнительное дозирующее устройство.

Технические параметры тестосмесительной машины
Модель DJJ100-II DJJ100-IV DJJ100-V
Емкость резервуара 100 л 100 л 100 л
Мощность смешивания 1.1 кВт 2.95 кВт 1.5 кВт
Мощность насоса 0.75 кВт 1.5 кВт 0.37 kW кВт
Габариты 1258×836×1130 мм 1850×910×1330 мм 1150×1300×1450 мм
Применение Смешивание продукта с высокой вязкостью Смешивание продукта с высокой вязкостью Смешивание продукта с высокой вязкостью

Примечания
1. При совершении заказа уточняйте диапазон напряжений, для того чтобы верно выбрали соответствующим электрический двигатель.
2. Гарантийный срок на нашу тестосмесительную машину составляет 1 год, гарантия не распространяется на сетчатый ленточный конвейер. Мы оказываем сервисное обслуживание за плату по прошествии гарантийного срока.
3. Всегда надевайте беруши и униформу. Персонал, не прошедший обучение, к работе на машине не допускается.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение