Панировочные машины

Панировочные машины
Панировочные машины
Панировочные машины
Панировочные машины
Запрос цены
SXJ600-V

Наша панировочная машина SXJ600-V оснащена бункером и нижним ленточным транспортером для подачи сухарей. Благодаря хорошо продуманной конструкции, это оборудование для переработки мясных продуктов хорошо известно благодаря равномерной панировке курицы, говядины, свинины, рыбы, креветок и т.д. Наша панировочная машина является универсальным автономным оборудованием, удовлетворяющим самые строгие требования.

Кроме того, эта система для панировки котлет может быть использована совместно с формовочной машиной, машиной для смешивания, машиной для посыпки, фритюрницей, пароваркой, камерой мгновенной заморозки и упаковочной машиной. Такая комбинация позволяет сформировать полностью автоматическую линию по производству еды. Если у вас возникнут сложности, наши технологи предложат индивидуальные решения.

Преимущества
1. Благодаря циркуляционной системе выдающейся конструкции, наша панировочная машина сводит деформацию от панировки хлебными крошками к минимуму.
2. В качестве сырья применимы измельченные и сырые сухари.
3. Благодаря надежному защитному устройству и электронным компонентам Siemens, наша машина для панировки гамбургеров полностью безопасна для операторов.
4. Панировочная машина изготовлена из нержавеющей стали высшего сорта в соответствии со стандартами HACCP (Система управления безопасностью пищевых продуктов). Компактная конструкция делает эксплуатацию простой и бесперебойной.

Технические параметры
Скорость транспортера 3-15 м/мин (управление через преобразователь частоты)
Высота на входе 1050±70 мм
Высота на выходе 1050±70 мм
Ширина транспортера 600 мм
Мощность 3.7 кВт
Общие размеры 2638×1056×2280 мм

Примечания
1. При совершении заказа уточняйте диапазон напряжений, для того чтобы верно выбрали соответствующим электрический двигатель.
2. Гарантийный срок на нашу панировочную машину составляет 1 год, гарантия не распространяется на сетчатый ленточный конвейер. Мы оказываем сервисное обслуживание за плату по прошествии гарантийного срока.
3. Всегда надевайте беруши и униформу. Персонал, не прошедший обучение, к работе на машине не допускается.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение