Панировочные машины

Панировочные машины
Панировочные машины
Панировочные машины
Панировочные машины
Панировочные машины
Запрос цены
SXJ400-V

Панировочная машина Hiwell Machinery SXJ400-V зарекомендовала себя в качестве идеальной машины для обработки курицы, говядины, свинины, рыбы, креветок и т.д. Равномерная панировки — это то, за что признается наше оборудование для пищевой промышленности. Такая эффективность обусловлена использованием верхнего бункера и нижнего ленточного сетчатого конвейера.

Эта машина совместима с формовочной машиной, машиной для смешивания, машиной для посыпки, камерой мгновенной заморозки и упаковочной машиной, и в сочетании с ними образует автоматическую гастрономическую производственную линию. Кроме того, мы предоставляем индивидуальные решения в пищевой промышленности для удовлетворения ваших конкретных потребностей.

Преимущества
1. Благодаря циркуляционной системе, это оборудование из нержавеющей стали имеет исключительную эффективность панировки.
2. В качестве сырья подходят как сырые, так и измельченные сухари.
3. Защитные устройства и электронные компоненты Siemens являются залогом стабильной и надежной работы.
4. Благодаря прочной и хорошо продуманной конструкции из нержавеющей стали, наша панировочная машина полностью соответствует стандарту HACCP (Система управления безопасностью пищевых продуктов).

Технические параметры
Скорость транспортера 3-15 м/мин (управление через преобразователь частоты)
Высота на входе 1050±70 мм
Высота на выходе 1050±70 мм
Ширина транспортера 400 мм
Мощность 3.7 кВт
Общие размеры 2638×1056×2280 мм

Примечания
1. При совершении заказа уточняйте диапазон напряжений, для того чтобы верно выбрали соответствующим электрический двигатель.
2. Гарантийный срок на нашу панировочную машину составляет 1 год, гарантия не распространяется на сетчатый ленточный конвейер. Мы оказываем сервисное обслуживание за плату по прошествии гарантийного срока.
3. Всегда надевайте беруши и униформу. Персонал, не прошедший обучение, к работе на машине не допускается.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение