Панировочные машины

Панировочные машины
Запрос цены
SXJ200-II

Панировочная машина Hiwell Machinery SXJ200-II автоматически выполняет весь процесс панировки. В качестве сырья для этого панировочного оборудования могут быть использованы измельченные и сырые крошки. Продукты передаются на нижнем сетчатом транспортере для панировки снизу и по бокам. Сухари из верхнего накопительного бункера предназначены для панировки сверху. Наконец, для уплотнения используются компрессионные ролики.

Это пищевое оборудование из нержавеющей стали позволяет легко регулировать толщину хлебных сухарей, подающихся на верхний и нижний конвейер. Избыток крошек сдувается с продукта после процесса панировки. Эта панировочная машина может быть настроена в зависимости от ваших требований.

Преимущества
1. Чрезвычайно эффективная система циркуляции в этом панировочной машине обеспечивает минимальные потери сухарей.
2. Объединяя панировочную машину с формовочной машиной, машиной для смешивания, машиной для посыпки, фритюрницей, пароваркой, камерой мгновенной заморозки и упаковочной машиной, клиент может получить полноценную линию по производству котлет для гамбургеров.
3. Панировочная машина изготовлена полностью из нержавеющей стали премиум стандартов, соответствующих HACCP (Система управления безопасностью пищевых продуктов). Оптимизированная конструкция и надежная работа превзойдут ваши ожидания.

Технические параметры
Ширина транспортера 200 мм
Высота на входе 720 мм
Высота на выходе 780±50 мм
Мощность 0.86 кВт
Общие размеры 1720×650×1400 мм

Примечания
1. При совершении заказа уточняйте диапазон напряжений, для того чтобы верно выбрали соответствующим электрический двигатель.
2. Гарантийный срок на нашу панировочную машину составляет 1 год, гарантия не распространяется на сетчатый ленточный конвейер. Мы оказываем сервисное обслуживание за плату по прошествии гарантийного срока.
3. Всегда надевайте беруши и униформу. Персонал, не прошедший обучение, к работе на машине не допускается.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение