Машина для сортировки и полировки капсул
Машина для сортировки и полировки капсул подходят для всех размеров капсулы без необходимости замены пресс-формы. Оборудование применяется не только для для полировки капсул и таблеток, устранения статического электричества с их поверхности, но также для отделения пустых капсул, капсул с неполностью заполненным внутренним пространством, поврежденных или раскрытых капсул.
Кроме этого машина для сортировки и полировки капсул характеризуется небольшим объемом, привлекательным внешним видом, возможностью регулировки по высоте и углу наклона, а также соединения с любым типом оборудования для наполнения капсул.
Внутренняя часть бункера машины выполнена из нержавеющей стали, соответствующей требованиям международного стандарта GMP. Оборудование оснащено соединительными элементами, которые более удобны для разборки и тщательной чистки. Помимо этого машина для сортировки и полировки капсул идет с системой безопасности и частотным преобразователем для управления скорость вращения двигателя.
Характеристики| Производительность | Макс. 70000 капсул/мин |
| Область применения | Различные капсулы |
| Электроснабжение | 220В 50/60Гц |
| Вес | 45кг |
| Общая мощность | 0.18кВт |
| Вакуумное обеспыливание | 2.7м³/мин |
| Сжатый воздух | 30па |
| Габариты (Д*Ш*В) | 900×600×1100мм |
| Вспомогательное оборудование | Пылесборник (1шт.) |
Из капсулонаполняющей машины капсулы подаются в приемник А. Вращающаяся щетка подает капсулы из В в основной цилиндр С. В процессе прохождения по цилиндру капсулы обеспыливаются, пыль и другие загрязнения засасываются вакуумом Е.Щетка перемещает капсулы на выгрузку F. С помощью сжатого воздуха капсулы с меньшим весом попадают в накопитель Н. Давление сжатого воздуха показывается на датчике I и может быть настроение в соответствии с любыми требованиями. Наконец, отполированные капсулы выходят из отверстия J.
Как один из ведущих производителей машин для сортировки и полировки капсул в Китае, наша компания также реализует широкий спектр оборудования: оборудование для наполнения капсул, грануляторы с псевдоожиженным слоем, медицинские принтеры и пр.
Серия STPHT Климатическая камера для высокотемпературных испытаний (сверхвысокие температуры)
testchamber-ru.com

