Флексографская машина с каскадным самонакладом

Флексографская машина с каскадным самонакладом
Флексографская машина с каскадным самонакладом
Флексографская машина с каскадным самонакладом
Флексографская машина с каскадным самонакладом
Флексографская машина с каскадным самонакладом
Запрос цены

Компания Zonten производит флексографские печатные машины секционного построения серии RY-330 и серии 450 с одной станцией высечки. Эти машины используются для производства этикеток из мелованной бумаги, этикеток из алюминиевой фольги, а также этикеток из полиэтилена, из полипропилена, из ПВХ. Разрешение составляет 150 LPI (линий на дюйм). Благодаря своему высокому качеству и низкой цене, этот продукт был хорошо принят в течение последних восьми лет, а объём экспорта остаётся на уровне 10 единиц в месяц.

Технические характеристики
Модель RY-330 RY-450
Максимальная ширина материала 330 мм 450 мм
Максимальная ширина печати 320 мм 440 мм
Длина печати 180-380 мм/мин 180-380 мм/мин
Цвет печати 2-6 2-6
Толщина печатного материала 0.1-0.3 мм 0.1-0.3мм
Скорость машины 10-80 м/мин 10-80м/мин
Максимальный диаметр размотки 600 мм 600 мм
Максимальный диаметр намотки 550 мм 550 мм
Мощность 2.2 кВт 2.2 кВт
Электропитание 380 В/AC трёхфазная сеть 50 Гц 380 В/AC трёхфазная сеть 50 Гц
Габаритные размеры 3000×1500×3000 3000×1700×3000
Вес 2000 кг 2300 кг

Данная флексографская машина секционного построения может выполнить весь процесс размотки, печати, лакирования, ламинирования, высечки и намотки. Данная машина обладает такими характеристиками как быстрая печать, большая экономическая выгода, использование экологически чистых красок, является идеальным выбором для различных предприятий для печати чеков/квитанций, картона и самоклеющихся этикеток высокого класса.

Главный двигатель оснащён импортируемым из Японии устройством для бесступенчатого регулирования скорости посредством преобразователя частоты. Это устройство может уменьшить механические удары и энергопотребление, тем самым продлевая срок службы машины и снижая эксплуатационные затраты. Намотка и и размотки контролируются магнитным порошковым тормозом и сцеплением. Клиенты также могут выбрать автоматический регулятор напряжения японской фирмы Mitsubishi. Эти устройства гарантируют стабильную и надежную намотку и размотку.

Анилоксовый валик машины имеет сильную устойчивость к истиранию и коррозии, тем самым имея долгий срок службы. Это освобождает пользователей от хлопот по регулярной замене валиков. По завершению процесса печати красочный валик автоматически отходит от печатного материала и продолжает вращаться на низкой скорости, чтобы предотвратить засыхание краски на поверхности валика.

Каждая секция печатной машины, как правило, отвечает за печать одного цвета, используется регистрационный регулятор по окружности 360°. Каждая печатная секция может быть разобрана и использоваться независимо. Оснащена устройством для сушки, которая позволяет краске быстро конденсироваться, чтобы избежать размытия или растекания, является удобным для резки печатной продукции. Клиенты могут выбрать для установки инфракрасное или ультрафиолетовое устройство для сушки. Также можно указать цвет оборудования. Кроме того, устройство для холодного тиснения фольгой и камера на основе ПЗС (камера с зарядовой связью) являются необязательными для установки.

Флексографическая печатная машина оснащена датчиком отклонения коррекции, который может автоматически управлять устройством подачи материала и делает печать точной и стабильной. Мы предоставляем два вида этого продукта - RY-330 и RY-450. Их размер составляет 3000 × 1500 × 3000 мм и 3000 × 1700 × 3000 мм соответственно. Они могут печатать на материалах с максимальной шириной 330 мм или 450 мм. Наш продукт работает при напряжении 380 В переменного тока, также мы предоставляем клиентам преобразователь частоты, который может преобразовать 110 В или 220 В в необходимое напряжение.

Являясь профессиональным производителем флексографских машин секционного построения в Китае, компания ZONTEN также предоставляет такую продукцию как 12-ти красочные многофункциональные флексографские печатные машины, высокоскоростные бобинорезальные и перемоточные машины, офсетные печатные машины, и многое другое.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение