Линия для производства ультратонкого карбоната кальция (производительность: 20-100тыс.т/год

Линия для производства ультратонкого карбоната кальция (производительность: 20-100тыс.т/год
Запрос цены

В целях удовлетворения требований химической промышленности к сверхтонкому помолу, компания Pengfei на основе инновационных технологий шаровой мельницы сверхтонкого помола немецкого производства разработала усовершенствованную производственную линию сверхтонкого помола в 2-25 μm и годовой производительностью в 20-100 тыс. тонн. Данная производственная линия широко применяется для сверхтонкого помола диоксида титана, алюминия, карбоната кальция и других химических материалов. Кроме прочего, с помощью данной линии можно получить порошки с размером частиц до нескольких нанометров.

Несколько комплектов оборудования для помола и высококачественного сепаратора были экспортированы во Вьетнам, Венесуэлу и другие страны мира. Также, наша компания поставляла шаровые мельницы сверхтонкого помола в тайванское предприятие Taichia Glass Fiber Co., Ltd., которое является крупнейшим производителем стеклокерамики в Азии. Наряду с этим, компания Pengfei успешно завершила проекты по производству оборудования и линий для сверхтонкого помола для таких крупных компаний в химической и металлургической промышленностях, как Jiande Qingtang Precise Calcium Co., Ltd, Anhui Annada Titanium Industry Co., Ltd, Guangdong Meiyan Hydropower Group и др.

Применяемые материалы:
  • Материалы высокой твердости: карбид кремния, корунд, гранат, карбид бора, диоксид циркония, циркониевый песок, турмалин
  • Сверхчистые материалы: кристалл, оксид алюминия, флуоресцентный порошок, оксид лития, марганца и кобальта
  • Пластиковые материалы: все виды полимерных материалов
  • Пористые материалы: кремнезём (матирующее вещество)
  • Материалы слоистой структуры: слюда, тальк, графит
  • Термочувствительные материалы: угольный порошок, пестициды, тонер
  • Неметаллические материалы: брусит, белила, карбонат кальция, кремнезем, барит, бентонит, каолин
  • Редкоземельные материалы: оксид редкоземельных материалов, редкоземельный метал
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение