Производитель проволочных припоев, прутковых припоев, паяльной пасты

Производитель проволочных припоев, прутковых припоев, паяльной пасты
Запрос цены

Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

Оплетка для выпайки является своего рода инструментом специального назначения. Наш продукт предназначен для полного поглощения и удаления излишков припоя. Он отличается высокой теплопроводностью и сильным сопротивлением окислению и коррозии. Кроме того, этот продукт может не только значительно сократить время на переработку или ремонт электроники, но и свести к минимуму риск теплового повреждения печатных плат.

Точные геометрические размеры ее плетения гарантирует максимальное поверхностное натяжение и способность поглощать олово. В оплетке для выпайки оптимизировано перемещение тепла между цельнотканым ремешком и паяным соединением, что позволяет ускорить процесс поглощения олова. Благодаря очень малым остаткам флюса, наш продукт способен ускорить процесс очистки печатной платы и полностью его завершить.

Наши оплетки для выпайки поставляются в Канаду, Колумбию, Румынию, и другие страны. Мы также ищем новых агентов по всему миру. Вы можете связаться с нами по электронной почте, телефону, факсу или другими способами.

Спецификации
Модель Ширина Длина Вес
2015 2.0mm 1.5m 10g
3015 3.0mm 1.5m 20g

С момента своего создания в 2006 году, компания Jufeng Solder Co., Ltd. занимается производством продуктов для пайки. Мы ориентируемся на разработку, производство и продажу таких продуктов, как проволочные припои, паяльные пасты, прутковые припои, флюсы, паяльные станки и др. Наши продукты имеют множество международных сертификатов, в том числе SGS, RoHS, REACH. Мы можем изготовить продукцию на заказ. Кроме того, мы можем предложить сервис OEM и дизайн логотипа. Добро пожаловать! Свяжитесь с нами для осуществления заказа.

Связанные понятия
Продукты для удаления припоя | Аксессуары для пайки | Оплетки для выпайки печатных плат

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение