Передвижная окрасочно-сушильная камера BZB-BF Видео

Передвижная окрасочно-сушильная камера BZB-BF  Видео
Передвижная окрасочно-сушильная камера BZB-BF  Видео
Передвижная окрасочно-сушильная камера BZB-BF  Видео
Передвижная окрасочно-сушильная камера BZB-BF  Видео
Передвижная окрасочно-сушильная камера BZB-BF  Видео
Передвижная окрасочно-сушильная камера BZB-BF  Видео
Запрос цены

Передвижная окрасочно-сушильная камера серии BZB-BF разработана на основе стационарных окрасочно-сушильных камер производства нашей компании Jingzhongjing. Данная камера построена в виде и на основе транспортного контейнера с выдвижными боковыми стенками спереди и выдающимися общими характеристиками герметизации, с превосходным уплотнительным устройством вокруг кабины. Две стороны распылительной камеры снабжены телескопическими направляющими для поддержки выдвижных стенок с роликами. В задней части окрасочной камеры установлен шкаф управления, а также оставлено место для установки воздушного компрессора. Такая интегрированная конструкция значительно облегчает транспортировку. Выдвижная конструкция, установленная с двух сторон камеры, увеличивает рабочую зону и снижает транспортные расходы.

Передвижная окрасочно-сушильная камера серии BZB-BF доступна с различными техническими характеристиками, может быть изготовлена по вашим индивидуальным требованиям. Сборка и установка камеры осуществляются на заводе производителя, камера доставляется заказчику в готовом виде. Благодаря интегрированному дизайну камера легко перемещается с места на место, и легко транспортируется в нужное местоположение.

Передвижная окрасочно-сушильная камера серии BZB-BF широко используется для подготовки различных поверхностей, для нанесения покрытий, покраски и отделки. Камера также отличается хорошей устойчивостью к перепадам температур, и подходит для эксплуатации, как в Сочи, так и в Якутии.

Технические характеристики
Размер зоны распыления Внутренний Размер Внешний размер
7100/6654 (Д) *4000 (Ш) *2400 (В) мм (удлиненный) 10800 (Д) * 2438 (Ш) *3400 (В) мм (втянутый) 10800 (Д) * 4202 (Ш) *3400 (В) мм (удлиненный)
Камерная система Состоит из двух огнестойких изоляционных плит из пенополистирола толщиной 50 мм (2200 × 2500 мм) и смотрового окна из закаленного стекла 6 мм (1150 × 550 мм)
Взрывная защитная камера Состоит из стеновой панели из пенополистирола толщиной 50 мм и с замком давления и смотровым окном
Камера технического обслуживания Состоит из 2 стеновых панелей с изоляцией из пенополистирола 50 мм (2200 × 2600 мм), с замком давления и вентиляционными отверстиями
Внешняя рама Сварочная конструкция из квадратных труб, двутавровой балки, швеллерной стали, гибочных деталей, гофрированной пластины и т.д.
Камера впуска воздуха Впускной фильтр устанавливается для удаления твердых частиц из поступающего воздуха, установлен двухслойный фильтр - верхний слой имеет хлопковую структуру, нижний слой имеет сетчатую структуру.
Основание 1. Две напольные оцинкованные решетки и три напольные клетчатые пластины
2. Основание герметично, сварено с кронштейном платформы
3. С двумя откосами для загрузки , 2000 × 900 (Д × Ш)
4. Используются клетчатые плиты постоянной температуры для заднего пола
Система подачи и выпуска воздуха 1. Камера состоит из профилей,покрытых белой каменной ватой,и подвижной платы (примечание:фильтр следует регулярно менять и проверять).
2. Подача воздуха:центробежные вентиляторы DDF-7,5 кВт,приводящие в действие двигатель ABB напрямую,415В/50Гц /3PH
3. Выхлоп воздуха:TAE-500-7,5 кВт,привод двигателя ABB с помощью ремня,415В/50Гц /3PH
4. Генератор: установлен сзади
Приточный и вытяжной воздуховоды С достаточным количеством передаточного канала, с 2 дополнительными воздухозаборниками, с крышкой от дождя, с 4 воздуховодами для выпуска воздуха и с гравитационной заслонкой
Система очистки 1. Фильтр верхнего слоя: огнезащитный 600G
2. Фильтр напольного слоя: изготовлен из стекловолокна (зеленый)
3. Фильтр выхода воздуха: фильтр M-типа из хлопка, без крышки
Герметизация 1. Сварен с наружной двусторонней гофрированной пластиной и огнестойкой изоляционной доской из пенополистирола толщиной 50 мм
2. Односторонняя гофрированная пластина в невентилируемой части
Телескопическая направляющая рейка Управляется вручную двумя операторами
Система отопления Горелка типа G20 обеспечивает максимальную теплотворную способность 180 000 ккал/кг, изготовлена из высококачественной нержавеющей стали SUS304, с 4 выхлопными каналами и дождевой крышкой.
Система освещения Австралийский стандарт с 8 боковыми огнями
Электрическая система управления Электрическая система управления австралийского стандарта с пускателем типа "звезда-треугольник" и манометром давления
Мощность 415 В, 3 фазы, 50 Гц Общая мощность 16.5 кВт
Мы знаем, что вам нужно!
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение