Вакуумная печь для отпуска

Вакуумная печь для отпуска
Вакуумная печь для отпуска
Вакуумная печь для отпуска
Вакуумная печь для отпуска
Вакуумная печь для отпуска
Вакуумная печь для отпуска
Запрос цены

Вакуумные печи для термообработки

Вакуумная печь для отпуска (горизонтальная, двухкамерная, закалка в масле)

Отпуск представляет собой особый вид термической обработки, который позволяет сделать металлическую заготовку более пластичной и менее хрупкой. Для технически правильного проведения данной обработки необходимо применять специальное оборудование - печи для отпуска, которые помогают поддерживать требуемую температуру в течение всего процесса.

Мы предлагаем вакуумную печь для отпуска, которая отлично справляется с процессами закалки металлических деталей при помощи вакуума или инертного газа. Такой метод позволяет получить оптимальные результаты для обработки цветных металлов и форм.

Часто после закалки цветные металлы подвержены образованию трещин или поверхностных дефектов. Наша вакуумная печь для отпуска исключает эти трудности при помощи высокотемпературнуюой обработки. Такой метод гарантирует улучшенную гладкость поверхности и долговечность деталей. Отпуск крайне важен для повышения структурной целостности и производительности форм, а также металлических компонентов, сохраняя при этом чистую, полированную отделку.

Характеристики
Модель DB-DTG644H DB-DTG755H DB-DTG966H DB-DTG1266H DB-DTG1299H
Габариты рабочего пространства (мм) 600×400×400 700×500×500 900×600×600 1200×600×600 1200×900×900
Макс. грузоподъемность (кг) 200 300 500 800 1200
Мощность нагрева (кВт) 40 60 80 120 180
Макс. температура (℃) 750 750 750 750 750
Предельный уровень вакуума (Па) 4×10⁻³/4×10⁻⁴ 4×10⁻³/4×10⁻⁴ 4×10⁻³/4×10⁻⁴ 4×10⁻³/4×10⁻⁴ 4×10⁻³/4×10⁻⁴
Однородность температуры (℃) ±5 ±5 ±5 ±5 ±5
Макс. давление охлаждающего газа (бар) 6/10 6/10 6/10 6/10 6/10
Скорость повышения давления (Па/ч) 0.5/0.27 0.5/0.27 0.5/0.27 0.47 0.5/0.27
Время передачи (S) 10 15 18 21 25

Примечание: Указанные выше параметры относятся к стандартной вакуумной печи для отпуска (горизонтальная, двухкамерная, высокое давление, газовая закалка) . Мы предлагаем как стандартные, так и индивидуальные варианты, которые разрабатываются в соответствии с требованиями заказчика, включая показатель предельного уровня вакуума 10⁻⁴ Па или выше, скорость повышения давления 0.1 Па/ч и т.д.

Ключевые преимущества
  • Предлагает безопасные и экологичные решения для термической обработки, использует чистую энергию сокращает вредные выбросы, обеспечивает безопасность эксплуатации.
  • Разработана с учетом гибкости работы, что позволяет запуск и остановку вакуумной печи при необходимости. Это сокращает потребление энергии и оптимизирует производственные циклы.
  • Обеспечивает высококачественную поверхность, сокращает деформацию во время термообработки, повышает надежность металлических материалов.
  • Обладает расширенными возможностями автоматизации, что сокращает ручное вмешательство и значительно повышает эффективность производства.
  • Разработана с учетом простоты обслуживания и экономической эффективности, что позволяет сократить простои и эксплуатационные расходы.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение