Автоматическая краскораспылительная установка   

Автоматическая краскораспылительная установка   
Автоматическая краскораспылительная установка   
Запрос цены
Рекомендации по применению

Автоматическая краскораспылительная установка применяется для распыления на поверхностях и сторонах листа плоских рабочих деталях и рабочих деталях особых форм - декоративные панели, плоская мебель, панели камер, напольные панели, плоские двери, произведения искусства, ставни, плиты из силиката кальция и стекломагнезитовый лист.
Выполняет автоматическую и продолжительную краскораспылительную работу с ультрафиолетовыми, бесцветными и водоэмульсионными красками, которые могут быть повторно использованы, согласно их характеристикам.

Технические параметры
Рабочая ширина 100-1250мм
Рабочая толщина 5-60мм
Рабочее давление 0.4-0.6MПа
Общий вес 4500кг
Рабочая длина 300-2500мм
Скорость перемещения 1.4-7м/мин
Общая мощность 17.0 кВт
Полные размеры 5100*4870*3106мм
Характеристики автоматической краскораспылительной установки
  • Для системы контроля используется автоматический компьютерный контроль. В комбинации с сенсорным экраном, мы можем контролировать отображение ошибок, рабочей скорости и скорости возвратно-поступательных движений, а также регулировать параметры напрямую через интерфейс. Рабочее положени также может быть отображено.
  • Используется система контроля с ПЛК Siemens, японская сервосистема Yaskawa и система частотного контроля Schneider для гарантии высококачественного распыления краски.
  • Фотоэлектрическая индукционная система используется для определения формы, размера и позиции материалов для контроля временем распыления, диапазоном и экономного использования краски.
  • Высокофункциональная система давления состоит из 4 частей - установка предварительной фильтрации, два вентилятора, система положительного давления воздуха и заключительная фильтровальная установка. Используется для фильтрации потока воздуха в окрасочной кабине и образования положительного давления, гарантируя ровный поток чистого воздуха.

Схожая продукция
окрашивание панели, изолированная стеновая панель, напольная панель, мебельная панель

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение