Гидравлические буровые установки с верхним ударником KJ 210
Функция и характеристика
Полная гидравлическая буровая установка для туннели модели KJ210 применяется для небольшой туннельной операции со сечением размером 15m2(ширина 4,2м*высота 3,6м). И также она может удовлетворить любые углы и позиции, необходимы для строительства.
Буровая каретка снабжена подпоркой. В случае эксплуатации буровой каретки, передняя опора используется для лебедки, чтобы обеспечить устойчивую и надежную работу.
Гидравлическая система буровой установки оснащена совершенным устройством защиты: после бурения, бурильный молоток остановится автоматически, устройство защиты от зажима и сигнализации при низкого уровня масла, а также чрезмерно высокой температуры масла и засорение фильтра.
Кнопка управления и рабочие клапаны устанавливаются централизованно, чтобы удобно для работы.
Буровая стрела бурильного молотки идет вверх и вниз стабильно и вращается гибко. Отверстие сверла расположена точно.
Готовая машина выполнена правильно, каждая ремонтная часть защищена хорошо, а также легко обслуживать.
Высокочастный ударный бурильный молоток оптимизирует эффективность передачи ударной волны, повышает скорость бурения, сокращает расходы бурового инструмента и усиливает работоспособность оборудования.
Ряд автоматических функций делает водителю посвящает все свое внимание на бурение безопасно, быстро и точно.
Надежная универсальная ручка оборудована лучшим сечением, балка проталкивания может перевернуть на 360°, чтобы осуществлять бурение и позиционирование удобно и быстро.
Вы можете выбирать добавлять дизельный двигатель, чтобы удобно для транспортировки буровой каретки, который принимает модульную конструкцию, удобно для монтажа и демонтажа.
Габариты(включая оптические вспомогательные электростанции)
| Габариты и вес | Система бурения | ||
| Длина | 8600мм | Бурильный молоток | HC50/R38 |
| Ширина | 1200мм | Мощность | 13кВт |
| Высота | 1780мм | Давление волны | 130бар |
| Вес | 6200кг | Макс. давление вращения | 150бар |
| Рабояая скорость (горизонтальная) | 2км/час | Частота | 62Гц |
| Макс. способность | 200 | Крутящий момент | 325Nm |
| Защита безопасности | Диаметр отверстия | Φ38-76㎜ | |
| Уровнь шума | <100dB(A) | Вращение балки проталкивания | 360° |
| Регулируемый максимум безопасности | с | Дополнительное движение балки проталкивания | 1200㎜ |
| Электронная система ветера и воды | Глубина бурения | 2100㎜ | |
| Воздушный компрессор | 1×JN5 | Модель буровой установки | K10 |
| Движение | 0.5m3/мин | ||
| Давление | 8бар | Электрическая гидравлическая мощность | |
| Смазка хвостовика бура | Электрический смазочный насос | Электрический мотор | 3-фазный |
| Расходы газа для смазки | 0.3 m3/мин | Ударник/прожвижение/буровая установка | Поршневой насос с регулируемой осей |
| Расходы масла для смазки | 180-250г/час | Вращение | Зубчатный насос |
| Водяной насос | 1×CR3 | Точность фильтрации | 10μ |
| Мощность | 1.5кВт | Гидравлический бак масла | 240L |
| Производительность насоса | 3m3/час | Гидравлический охладитель | Водяной охладитель |
| Шасси | Напряжение операции | 380В | |
| Модель шасси | Гусеничное шасси | Частота | 50Гц |
| Система движения | Двигатель привода редуктор | Способ запуска | Star delta |
| Рабочее состояние и модель лебедки | Передняя опора для лебедки | Спецификация кабеля | 3×35 1×16 |
| Вспомагательная лебедка | Гидравлическая лебедка подъема | ||
| Дополнительный дизельный двигатель электростанции | YC2108 | ||

